Можно ли отправить в суд справку с больницы, что нахожусь на стационарном лечении по электронной почте или обязательно факсом.

• г. Аргун

Можно ли отправить в суд справку с больницы, что нахожусь на стационарном лечении по электронной почте или обязательно факсом.

Ответы на вопрос (2):

По электронной почте в суд ничего отправлять нельзя. Отправлять надо оригинал. Обычной почтой.

Добрый день Луиза, можете отправить, главное что бы пришла вовремя, обязательно укажите кто судья, по какому делу и на сколько назначено, а в дальнейшем предоставите оригинал.