Особенности заключения договора купли-продажи дома с земельным участком при использовании материнского капитала - советы продавца (наследственность дома)

• г. Домодедово

Что нужно учесть и какие особенности заключения договора купли-продажа дома с земельным участком, ели покупатель использует материнский капитал? Мы продавцы (дом получен в наследство)

Ответы на вопрос (1):

Прописать услович получения денег с мат.кап в договоре и на всякий случай предварительно показать договор в ПФР.