Процесс выписки прописанных в доме, оформленном по договору дарения - вопросы и рекомендации

• г. Кемерово

Отец сделал мне договор дарения я дом частный и землю уже оформила на себя. В этом доме прописан брат, его жена и несовершеннолетний ребенок. Они в доме не проживают более двух лет за дом идет долг по коммунальным услугам. Могу ли я их выписать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, если они не желают в добровольном порядке сниматься с регистрационного учёта, то следует судебная процедура снятия. Приходите на консультацию расскажу подробные.