Проблема с бракованной спальной мебелью - отказ возврата денег владельцем магазина. Куда обратиться в г. Владикавказ?

• г. Владикавказ

Добрые день) подскажите пожалуйста) купила спальную мебель 250 т. р. при сборке мебели обнаружено много дефектов. Владелец магазина отказывается возвращать деньги за бракованный товар) что делать? Куда обращиться? Город владикавказ.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с письменной претензией продавцу. В случае отказа - в суд. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Подавайте претензию письменную по почте директору магазина с уведомлением о вручении, дайте 10 дней на рассмотрение, а потом если отклонят - подавайте иск в суд.