Претензия к магазину - отсутствие помощи после травмы и игнорирование ситуации

• г. Бузулук

Зравствуйте, подскажите как мне быть в данной ситуации. В магазине я упала, и сломала ногу. Администрация этого магазина полностью проигнорировали всё происходящее. Ни как не помогли мне. Я имею ввиду не оказали первую помощь, не вызвали скорую помощь. Я хочу написать претензию магащину. В данный момент на хожусь дома с переломом. Буду очень Вам благодарна за совет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на них в суд.