Как получить правильно оформленный договор после ошибок нотариуса и отказа его исправить

• г. Москва

Нотариус допустила ошибки в оформлении договора дарения. Отказывается их исправить бесплатно. Как поступить и получить правильно оформленный договор?

Ответы на вопрос (3):

Елена, обжалуйте действия нотариуса в суд.

Если это технические ошибки, допущенные по вине нотариуса, то они исправляются нотариусом, бесплатно. Если это ошибки, которые допущены по вашей вине, или по причине предоставления вами документов с ошибками, то нотариус прав.

В ответ на ваш отзыв, -в рамках сайта дальнейшая консультация невозможна. Необходимо провести очную консультацию, при наличии у вас договора. Звоните и записывайтесь.