Соседка жалуется на парковку машины возле подъезда - что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

Здравтвуйте! Мы оставляем рабочую машину возле подъезда, машина ситроен джампер. Также во дворе стоят подобные машины. У нас есть одна соседка, которая требует, чтобы мы ее убрали, причем не имея каких-то определенных аргументов, остальных соседей не просит. Она позвонила с жалобами начальнику нашей фирмы (откуда наша машина) и теперь нам придется ее убирать. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы нам можно было оставлять машину около подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Договориться с соседкой или начальником.