Возможность получения налогового вычета на приобретение земельного участка с хозяйственными постройками

• г. Москва

Приобрел и зарегистрировал земельный участок с хоз. постройками без жилого дома. Могу-ли я получить налоговый вычет (13% налогов) на приобретение земли.

Ответы на вопрос (1):

Могу-ли я получить налоговый вычет (13% налогов) на приобретение земли

Константин, -НЕ МОЖЕТЕ законом налоговый вычет не предусмотрен на приобретение э\у.