Распадется ли брак

• г. Барнаул

Живем гражданским браком, ребенку 6 месяцев, если семья распадется может ли муж забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если только в судебном порядке, но шансов практически у отца ребенка нет

Спросить
Пожаловаться

Чью фамилию лучше дать ребёнку, живём гражданским браком. Если я дам фамилию гр.мужа сможет ли он потом забрать у меня ребёнка?

Живем гражданским браком 2 года родился сын муж записал его на себя если мы разойдемся могу ли я подать на алименты на ребенка ина себя? Ребенку 9 месяцев.

Живем в гражданском браке, у нас имеется совместный ребенок, отцовство признал и ребенок носит фамилию мужа, подскажите, может ли гражданский муж через суд забрать ребенка?

Живём в гражданском браке, собираемся расходиться. Муж грозит забрать ребёнка себе, ребёнку 7 месяцев, отцом записан. Может ли он это сделать?. при разрыве буду снимать квартиру, из постоянных доходов только детские.

Живем с мужем в гражданском браке 3,5 года. От первых браков имеется по ребенку. У меня ребенок-инвалид. Также имеется общий ребенок. Может ли гражданский муж претендовать на стандартный вычет на ребенка-инвалида? И вычет на общего ребенка какая сумма должны быть? Общий ребенок вроде считается третьим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 10 мес, мы не расписаны живём гражданским браком, но в свидетельстве о рождении ребёнка он записан как отец и фамилия у ребёнка его, по глупости дала его фамилию. Я не работаю, но живу в квартире мамы отдельно (у неё свой дом) Гражданский муж сказал что легко заберет у меня ребёнка (он адвокат) Хочу уйти от него так как он гуляет от меня. Я не пью, не гуляю. Может ли он забрать у меня ребёнка?

Живем гражданским браком, есть общий ребенок, покупаем квартиру (ипотека на гражданском муже). Можно ли оформить собственность 1/2 на гражданском муже, 1/2 на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение