У меня ребенку 8 месяцев. С девушкой жили гражданским браком. Щас разошлись Могу ли я забирать ребенка с ночевой домой?

• г. Челябинск

У меня ребенку 8 месяцев.

С девушкой жили гражданским браком.

Щас разошлись

Могу ли я забирать ребенка с ночевой домой?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения матери, даже суд вам откажет в ночевках. До трех лет ребенка вам установят график общения только в присутствии матери и без ночевки, в общественных местах и с учетом распорядка для ребенка.