Восстановление загранпаспорта - нашла старый документ, действителен ли он?

• г. Челябинск

Здравтвуйте! Потеряла загранпаспорт, обратилась к участковому и написала заявление об утере, в итоге это дело передали в отделение полиции для возбуждения дела (вдруг паспорт был украден), в полиции выдали бумагу о том что я могу восстановить паспорт в ОУФМС. Прошел почти год, я нашла старый загранпаспорт. Документы на восстановление в ОУФМС никакие не подавала и пошлины не платила. Действителен ли паспорт? Можно ли брать путевки и выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт аннулирован