Образец заявления на заведения уголовного дела по задолженности по алиментам.

• г. Барнаул

Образец заявления на заведения уголовного дела по задолжности по алимнтам.

Ответы на вопрос (1):

Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю – главному судебному приставу Алтайского края

Государственному советнику юстиции Российской Федерации 3 класса

Абатурову Глебу Владимировичу

г. Барнаул ул.Пушкина, 17 индекс 656056

От ФИО Адрес телефон

Об уголовной ответственности по ст.306 УК РФ

за заведомо ложный донос предупреждена

подпись_________________ Фио

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ ФИо адрес, который в течении длительного времени не исполняет своих обязанностей по уплате алиментов на содержание ФИО.

17 февраля 2014 года ФИО подпись

и еще в этом же конверте направить:

Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю – главному судебному приставу Алтайского края

Государственному советнику юстиции Российской Федерации 3 класса

Абатурову Глебу Владимировичу

г. Барнаул ул.Пушкина, 17 индекс 656056

От ФИО Адрес телефон

ОБЪЯСНЕНИЕ

Тогда то... решением суда такого то взысканы алименты на... и и рассказать о том, как платил, уклонялся. какие доходы имел, но не платил. В общем всё, что знаете.

"Написано собственноручно".

дата подпись