Сколько можно передач, посылок осужденному находящемуся в сизо под следствием по новому делу.

• г. Курган

Сколько можно передач, посылок осужденому находяшемуся в сизо под следствием по новому делу.

Ответы на вопрос (2):

Право на получение осужденными посылок, передач и бандеролей, их количество, разрешенное для осужденных, содержащихся на различных видах режимов установлено статьями 121, 123, 125, 129, 131 Уголовно – исполнительного Кодекса Российской Федерации. Порядок получения осужденными посылок, передач и бандеролей изложен в п.п. 91 - 99 Правил внутреннего распорядка для исправительных учреждений, утвержденных Приказом Министерства Юстиции РФ № 205 от 3 ноября 2005 года.

РОма, если он подследственный и находится в СИЗО, может получать без какого-либо ограничения количества посылок