Положены ли льготы малообеспеченным семьям

• г. Егорьевск

Мы многодетная семья, малообеспеченная, положены ли нам льготы и какие, при врезке в центральную канализацию в частном секторе?

Ответы на вопрос (2):

положены ли нам льготы и какие, при врезке в центральную канализацию в частном секторе

Анна, НЕ ПОЛОЖЕНЫ, придётся оплачивать на общих основаниях.

Если вы запросите тех возможность подключения вас к центральной канализации и данные тех условия будут одобрены, то подключение происходит за собственный счет. Обратитесь в администрацию района с просьбой об оказании мат. помощи, возможно вам как многодетной семье она будет оказана