Как указать все участники по делу и судебного пристава-исполнителя при написании заявления на рассрочку исполнения решения?

• г. Санкт-Петербург

На меня решением арбитражного суда возложены судебные расходы по делу, решение вступило в силу, исполнительный лист предъявлен ко взысканию, возбуждено исполнительное производство. Правильно ли я понимаю, что при написании заявления на рассрочку исполнения решения надо указать всех участников по делу, а также судебного пристава-исполнителя? Нужно ли приложить к заявлению подтверждение отправки копии заявления всем участникам?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подтверждения приобщать не нужно , указываете всех лиц, которые участвовали в суде

Да Вы все правильно понимаете Надо действовать именно так