Влияние рождения ребенка во втором браке на выплату алиментов из первого брака - сумма и процент удержания заработной платы

• г. Мирный

От первого брака я имею 2-х детей, выплачиваю алименты по исполнительному листу в размере 33% , сейчас от второго брака родился еще один ребенок! Если настоящая супруга сейчас подаст на уплату алиментов на себя и на ребенка, то каков будет общий процент удержания с моей заработной платы и каков процент будет выплачиваться в первую семью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При наличии трех и более детей размер взыскиваемых алиментов составляет 50%. Соответственно на каждого ребенка приходится 50% / 3