Как отказаться от платы за годовое обслуживание кредитной карты Русский стандарт?

• г. Уфа

Я оформила кредитную карту в банке Русский стандарт. Карту не активировала, но с меня уже потребовали оплатить страховку и годовое обслуживание. Со страховкой согласна, но не хочу платить за годовое обслуживание. Могу ли я написать заявление в банк и отказатся платить за годовое осблуживание. К сожалению мне дали только договор страхования.

Ответы на вопрос (1):

Если карта не активирована, то никакие платежи с вас не должны требовать