Развод и кредит - можно ли разделить долг пополам после развода, если бывший супруг взял кредит, а деньги забрал себе

• г. Волгоград

Муж попросил взять кредит в банке а потом мы развелись но деньги он забрал себе. Можно ли доказать или разделить хотя бы пополам долг по кредиту? И как это сделать? У меня двое детей но он платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Валерьевна. Раздел имущества после развода (в том числе и кредитных обязательств) производится в судебном порядке.