Возможность взыскания алиментов с бывшего парня после рождения ребенка, не проживания вместе и нахождения отца в браке

• г. Красноярск

В 1998 году встречалась с парнем 2 месяца, после чего забеременела, вместе не жили, на момент зачатия ребенка отцу было 17 лет, через месяц отцу исполнилось 18 лет, после рождения дочери мы общались, но вместе так и нежили, дочь записана на мою фамилию, так как на момент регистрации свидетельства о рождения дочери у отца не было паспорта, сейчас он находится в браке, могу ли я с него взыскать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Можете - только сначала нужно установить отцовство , обращайтесь с иском в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

Устанавливайте отцовство в судебном порядке, затем подавайте на алименты

ВАм необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Нужна будет помощь, обращайтесь.