Скажите пожалуйста какой дается срок после вынесения судом решения,,, предоставить сироте жилье?

• г. Козьмодемьянск

Скажите пожалуйста какой даеться срок после вынесения судом решения,,, предоставить сироте жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой даеться срок после вынесения судом решения,,, предоставить сироте жилье???

Юлия,самое много 3 года. но при наличии жилья вам обязаны его предоставить