Как правильно составить возражение на иск об алиментах в твердой денежной сумме. Есть ли какой нибудь образец.

• г. Сухой Лог

Как правильно составить возражение на иск об алиментах в твердой денежной сумме. Есть ли какой нибудь образец.

Ответы на вопрос (2):

Антон, Вам необходимо составить отзыв на исковое заявление В производстве мирового судьи находится гражданское дело по иску истца к ответчику о взыскании алиментов твердой денежной сумме. Ответчик с указанными доводами истца не согласен. Ответчик просит суд в удовлетворении заявленных исковых требований истца о взыскании алиментов в твердой сумме отказать, ну,и конечно, нужно указать причину. Желаю удачи!

таких образцов достаточно в интернете.

В шапке указываете наименование органа, которому адресуется Ваше изложение.

Затем указываете участников спора с адресами.

Потом излагаете суть возражения, опровергающую предъявленные к Вам требования.

В конце дата и подпись