Кто вписывается в справку о составе семьи для получения пособия кормящим грудью - свекровь, зять, дети и не зарегистрированный муж

• г. Воронеж

Ответьте кто вписывается в справку о составе семьи. Справка для получения пособия кормящим грудью. Со мной проживают: дочь от первого брака 1991 г.р.-замужем (прописана), зять (не прописан), бывшая свекровь (прописана), дочь 2013 г.р. (прописана), муж-брак не зарегистрирован (прописан) Есть свидетельство об установлении отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В справке о составе семьи пишутся лица, которые зарегистрированы по данному адресу.