Как получить справку о составе семьи для оформления детского пособия на 14-летнюю дочь, прописанную у свекрови и носящую фамилию умершего мужа с установленным отцовством?

• г. Кемерово

Хочу оформить детское пособие на дочь 14 лет, она прописана у свекрови, и носит фамилию мужа, муж умер 2 месяца назад, мы не были зарегесьрированы, но есть св-во об установлении отуовства. Нужна справка о составе семьи, где и как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

В УК или в ТСН (ТСЖ)