Могут ли забрать автомобиль за задолженность по кредитам?

• г. Новосибирск

Могут ли забрать автомобиль при задолженности банку не более 20 тыс?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день Владимир !

Забрать автомобиль не могут, т.к. причиненный в результате материальный вред будет значительно больше чем Ваша задолженность. Но по решению суда судебные приставы могут наложить арест на автомобиль с передачей его Вам на ответственное хранение, т.е Вы сможете его использовать как средство передвижения, но продать не сможете.

Удачи

могут. если будет решение суда и возбудят исполнительное производство