Возможно ли взыскать алименты за прошедший период без подтверждающих документов о расходах на детей?

• г. Сортавала

Могу ли я взыскать алименты за прошедший период, если исполнительный лист у меня на руках и бывший муж давал мне некоторую сумму, но никаких расписок (о том, что это были деньги на содержание детей) я ему не предоставляла. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете - предъявив исполнительный лист , если не прошло 3 года с момента выдачи - но если должник не знал что алименты взысканы - он вправе оспорить задолженность

Да при таких обстоятельствах вы можете взыскать по исполисту за прошлый период.У бывшего мужа нет доказательств уплаты.Пускайте в ход исполнительный лись