Получу ли я жилье социального найма, если у меня нет собственного жилья и живу с несовершеннолетним ребенком в коммунальной квартире с инвалидом первой группы?

• г. Москва

Положено ли мне жилье социального найма, если у меня нет и никогда не было собственного жилья? Проживаю с несовершеннолетним ребенком в квартире-коммуналке, где проживает инвалид 1 гр (психическое заболевание). В этой квартире 1/2 доли моей матери. Общая площадь квартиры 44 кв. м. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья. Для уточнения можете ли Вы быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий Вам надо обратиться в Департамент жилищной политики Вашего округа, необходимо исследовать всю совокупность Ваших документов, на основании закона 29 г.Москвы, только потом можно будет сделать вывод.

Сведения, которые Вы сообщили о себе в вопросе недостаточно, для ответа на Ваш вопрос.

Удачи