Последствия временной прописки несовершеннолетней дочери подруги в своем доме для меня - возможные риски и последствия.

• г. Волгоград

Подруга попросила временно прописать у меня свою несовершеннолетнюю дочь, для поступления в школу, ей нужна справка, чтобы поступить в эту школу, прописка на 1 год. Каковы могут быть последствия для меня в связи с этой временной регистрацией? С уважением Александра.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация не порождает право постоянного пользования жильем.