Как правильно поступить, если знакомые просят прописать их дочь у нас на 6 месяцев для поступления в нашу школу?

• г. Тольятти

Знакомые попросили временно (на 6 месяцев) прописать свою дочь в нашей квартире, для того, чтобы ее смогли принять в нашу школу (в ней принимают только по прописке). Каким образом нам лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард. без регистрации вместе с ребёнком его родителей либо одного из них. ребёнка не зарегистрируют. так что их мечты. беспочвенны.