Неясность после общего собрания - можно ли получить протокол и узнать, кто проголосовал?

• г. Люберцы

Если было общее собрание жильцов то там должен быть какой то протокол этого собрания где это должно быть отображено? Мне УК должно его предоставить по запросу? Я могу у них потребовать информацию о том какие конкретно жильцы (собственники) проголосовали за эти услуги?

Был факт фальсификации этого собрания и кто там был и что там было подписано НИКТО не знает, т.к. дом новый и на момент этого собрания ремонт сделали не более 10% квартир и участвовать в этом собрании основная масса 50%+ жильцов не могла вообще. Имея информацию о собственниках квартир УК скорее всего фальсифицировала подписи.

Ответы на вопрос (1):

Протокол собрания УК должна предоставить по вашему запросу, а что касается кто голосовал то это информация является конфеденциальной. Чтобы быть уверенными в правельности проведении общего собрания, надо просто написать заявление в жил. инспекцию и в прокуратуру с просьбой провести проверку законности проведения собрания и вы получите результат проверки. Ну а если вас это не устроит то отменить данное собрание через суд, поверте мне это не составит никаких проблем, так как в каждом собрании есть нарушения. Нужна будет консультация пешите или звоните.