Как оспорить отцовство молодого человека над моими детьми и составить заявление - советы и рекомендации

• г. Ижевск

Молодой человек понял отцовство над моими детьми зная что они не его как мне щас можно оспорить отцовство он тоже не против помогите-пожайлуста составить заявление и куда его подавать? По месту жительства истца?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать иск в районный суд об оспаривании отцовства по месту жительства ответчика

Подавать иск в районный суд по месту жит-ва ответчика. За помощью в подготовке иска обращайтесь, поможем))