Отчим оформил автокредит, дочь желает стать владельцем – как возможно передать автомобиль на ее имя?

• г. Казань

Муж оформил авто кредит, которую оплачивает дочь. Мой муж является отчимом для моей дочери. Дочь хочет полностью расплатится за машину и оформить машину на себя. Каким способом можно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можно договор дарения оформить когда оплатите и ПТс отдаст банк.

С дарением то же вопрос,не дочь же... Может продать...