Влияет ли мнение прокурора на приговор и отсрочку наказания в уголовном суде?

• г. Екатеринбург

Прислушивается ли адвокат в уголовном суде к мнению прокурора на вынесение приговора в прениях, или нет и может ли она отклонить его прошение об отсрочки исполнения наказания.

Ответы на вопрос (1):

Олеся адвокат и прокурор если договорятся то могут пойти на уступки, те и эти.