Возможность вернуть налоговый вычет при покупке квартиры за материнский капитал в 2011 году при зарплате в 1300 рублей и ожидаемая продолжительность процесса.

• г. Алейск

Купила квартиру в 2011 году за материнский капитал, Сейчас моя зарплата составляет 1300 рублей... Могу ли я вернуть налоговый вычет. Сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется,если квартира приобретена за счет собственных средств.Если Вы приобрели ее полностью за счет МК,то налоговый вычет Вам не положен. Если МК использовали,как часть денежных средств, то размер имущественного налогового вычета будет меньше на сумму материнского капитала.