Вопросы о двойном гражданстве и документах при переезде в другую страну

• г. Ереван

Drastvite,u menya dvaynoy grajdanstva,Rossiskiy i Armyanskiy,na menya v Armenie stoit na uchyot mashina,mogu svobodno exat v Rossiyu,i shto tam nado delat s dakumentami?

Ответы на вопрос (1):

поставить на таможе отметку о временном ввозе автомобиля. если не временно возите, то оплатить госпошлину.