Какому адвокату обратиться в случае ухудшения здоровья инвалида после залива квартиры и вопроса ведения дела в суде?

• г. Санкт-Петербург

К кому из адвокатов могу обратиться по вопросу ведения моего дела в суде - особенность дела в том, что я инвалид и после залива квартиры резко ухудшилось здоровье.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем городе много квалифицированных адвокатов То что Вы назвали особенностью по сути таковой не является Дополнительное требование о возмещении затрат на покупку лекарств и лечение

Добрый день. Вы можете обратиться к любому из выбранных адвокатов, в том числе и ко мне. Звоните.