Могу ли я продать недостроенный дом, если в него вложен материнский капитал?

• г. Уфа

Могу ли я продать недостроенный дом, если в него вложен материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

прежде нужно зарегистрировать право собственности и выделить доли детям

продажа возможна с разрешения органа опеки

Можете , но с разрешения органов опеки т.к. есть доли несовершеннолетних.

Нет, не можете. Дом необходимо достроить, провести технический и кадастровый учёт, зарегистрировать право собственности, и только после этого, обеспечив другим, не худшим жильём, детей, можете продавать.