Насколько мне известно срок приватизации продлен до 2007 года.

• г. Москва

Интересует вопрос о приватизации квартиры. Насколько мне известно срок приватизации продлен до 2007 года. Но слышала, что будет очередное продление сроков. Есть ли законопроект на эту тему. Или стоит уже срочно начинать приватизацию? Какие прогнозы?

Спасибо,

с уважением!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна.

Соответствующий законопроект о продлении срока бесплатной приватизации до 2010 года в настоящее время находится на рассмотрении в Госдуме. Пока срок окончания бесплатной приватизации жилья - 01. 01. 2007 года.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.