Известно продлят ли сроки приватизации или обещают, что 01.03.2013 г последний срок?

• г. Воронеж

Известно продлят ли сроки приватизации или обещают, что 01.03.2013 г последний срок? Стоит ли дальше откладывать приватизацию квартиры или уже некуда?

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Пока в законодательстве указано, что закон о приватизации утрачивает силу с 1 марта 2012 г. Нет сведений о продлении.

вполне возможно, что этот срок окончательный, так что не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.