Как признать мать бывшим членом семьи и разделить лицевые счета в муниципальной квартире? Как обязать администрацию заключить разные социальные договора?

• г. Москва

Как признать мать бывшим членом семьи? Живем в муниципальной квартире лицевые счета разделены. И как обязать администрацию заключить разные соц. договора.

Ответы на вопрос (1):

нельзя заключить разные договоры соц найма - законом не предусмотрено