Процедура признания муниципальной квартиры коммунальной при проживании трех разных семей

• г. Санкт-Петербург

Как признать муниципальную квартиру коммунальной (проживает бывший муж, бывшая свекровь, я и ребенок), фактически 3 разных семьи, причем у нас разделены лицевые счета за уплату коммун. Услуг.

Ответы на вопрос (1):

Никак не признать, не предусмотрено действующим законодательством.