Как выписать сына из квартиры, когда он находится в тюрьме - пошаговая инструкция

• г. Ижевск

У меня сын сидит в тюрьме Я решил продать квартиру, прописаны мы двое, собственник я один, Как мне его выписать, с чего начинать (сама процедура) нигде не могу найти внятного ответа.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если сын не дает согласие на снятии с рег.учета - то у вас судебный порядок снятия его с регистрации. Обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования вашей собственностью

Выписать можете только в судебном порядке при наличии оснований .В Вашем случае его не выпишут

Хочу продать квартиру но у меня Сын сидит в тюрьме как мне это зделать.