Проблемы с возвратом ноутбука в магазин и кредитом - что делать и кто должен возместить ущерб?

• г. Мосты

Вернул ноутбук в магазин за истечением его прибывания в ремонте по срокам, написал, брал в кредит, в РБ, обещали вернуть переводам по почте уже месяц завтраками кормят, что делат ьи правельно ли,вроде должны банку возращать?

Ответы на вопрос (1):

После возврата товара приобретенного в кредит назад в магазин, вам нужно было взять у них справку о расторжении с вами договора купли-продажи и представить ее в банк.