Возможно ли получить пособие при наличии малолетнего ребенка и отсутствии супруга

• г. Воронеж

Мне 17 лет. Моей дочери 1 год. Моего мужа посадили в тюрьму на 3 года. Имею ли я право на какое-либо пособие в данном случае. Сама я выросла под опекой бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Ни на какое пособие никакого права Вы не имеете, кроме как на пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, за которым должны обратиться в соцзащиту.