Если я беру кредит в банке на крупную сумму (или покумаю машину в автосалоне в кредит, или бытовую технику).

• г. Москва

Если я беру кредит в банке на крупную сумму (или покумаю машину в автосалоне в кредит, или бытовую технику). Я исправно плачу по кредиту и вдруг несчастный случай с моим литальным исходом. ВОПРОС: Кто будет выплачивать кредит дальше?

Не перейдет ли финансовая задолженность на моих родственников (Маму, брата, жену и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

1. Никто.

2. Только в том случае, если они примут за Вас наследство.