Наследодатель был зарегистрирован у меня в квартире, а я наследник второй очереди, имею ли я право на наследство?

• г. Красноярск

Наследодатель был зарегистрирован у меня в квартире, а я наследник второй очереди, имею ли я право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Наследники последующих очередей наслдуют при отсутствии наследников предыдущих очередей. В вашем случае есть наследники первой очереди?