Возможно ли использовать компьютер для погашения долга перед приставами в размере 2000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я в качестве оплаты долга (исп. лист уже у приставов) предложить приставам имущество в виде компьютера (для дальнейшей реализации его приставами через торги) ?

(речь о сумме 2000 руб)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предложить имущество для реализации в счет исполнения решения суда. Оценка данного имущества производится судебным приставом. В случае не согласия Вы вправе оспорить оценку. Выбор имущества, на которое накладывается арест с целью реализации во исполнение решения суда остается за исполнителем.