Друга задержали за хранение спайса - как доказать отсутствие продажи?

• г. Оренбург

Друга задержали за торговлю спайсом (при себе имел около 3 гр), факта продажи не было, нашелся свидетель, который утверждает, что покупает у него уже около года, сейчас в СИЗО по ст. 228.1.4. Был осмотр жилья, свидетели были со стороны проверяющих (не местные), в доме ничего не найдено. Друг показаний пока не давал. Как доказать факт отсутствия реализации (просто хранение)

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы чего-то доказывать, нужно пройти многомесячный изнурительный период предварительного расследования, и далее, судебного следствия. Это очень длительный процесс. Вам никто не ответит на этот вопрос. Чтобы в будущем ответить на данный вопрос, нужно окунаться в это дело. Ищите адвоката.