Mама оформила автомобиль на себя, а я взяла кредит - Как вернуть машину после расставания?

• г. Томск

Как быть. Жила с парнем в гражданском браке 5 лет, уговорил взять потребительский кредит на покупку автомобиля. Взяла, он купил машину и оформил ее на свою маму, а говорил что на меня оформит. Через год мы расстались. Пол года платил потом бросил. Звоню, напоминаю о кредите, говорит что нет пока денег. Обещает закрыть. В итоге уже прошло больше года. Через пару недель кредит надо уже закрыть. Вопрос у меня такой: Как мне забрать у него машину?

Ответы на вопрос (1):

Увы, по закону никак.