Незаконное задержание иностранного гражданина - полицейские превысили срок содержания

• г. Москва

Иностранный гражданин был задержан органами полиции, в его отношении было возбуждено производство по адм. делу и пробыл в отделе 54 часа, то есть более отведенных законом 48-ми часов. Что можно вменить полицейским?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы что-то "вменить", надо изучить документы. Есть ли доказательства, что иностранец содержался 54 часа в полиции?