Как получить отсрочку по страховым взносам для ИП без осуществления деятельности?

• г. Красноярск

Было открыто ип,но деятельность не осуществлялась. На данный момент большая задолженность по страховым взносам, которую оплатить сразу не могу. Могут ли дать отсрочку и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

на стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения